Олимпиада ПГУ им. Т.Г. Шевченко для школьников (10-11 классов)

gerb

Торжественное вручение дипломов призерам Профориентационной олимпиады ПГУ для школьников прошло 12 февраля. В актовом зале университета собрали самых умных, пытливых и талантливых ребят из всех общеобразовательных учреждений республики.

Профориентационная олимпиада в Приднестровском государственном университете проходила впервые. Организаторами стали представители всех факультетов, филиалов и института, руководил работой проректор по информатизации и инновационным технологиям в образовании доцент А.Ю. Долгов.

С 20 по 25 января 2020 г. пройдут испытания II тура по следующему графику:

испытания II тура

При себе иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении), 2 гелевых ручки, памятку и лист регистрации. Справки по телефону: 0(533)79585

Начинается регистрация участников олимпиады, прошедших по результатам I заочного (дистанционного) тура во II тур.

Прием документов будет проходить с 13 по 17 января 2020 года (включительно), с 13.00 до 16.30, в Отделе инновационных образовательных технологий ПГУ им. Т.Г. Шевченко (корп. 1, каб. № 109).

При себе иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении), ученический билет, справку из школы.

Справки по телефону: 0(533)79585

В разделе результаты опубликован утвежденный список допущенных ко 2 туру Олимпиады по решению предметного жюри. Для регистрации участников 2 тура Вам необходимо в период с 13 по 17 января 2020 года обратиться в отдел Информационных образовательных технологий кабинет № 109 корпус 1 в рабочее время с 9-00 до 17-00. При себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении, ученический билет, справка из школы).

Регистрация участников Олимпиады закончена.

С 20 по 22 декабря проводится I тур (заочный) профориентационной Олимпиады ПГУ для школьников. Все зарегистрированные участники, используя свои логины и пароли могут войти в личный кабинет и приступить к выполнению олимпиадных заданий. Время выполнения заданий по одному предмету составляет 3 астрономических часа. Внимательно выполняйте задания, т.к. у Вас по каждому предмету одна попытка. В случае, если Вы выбрали два и более предметов, то выполняйте задания последовательно. Закончите выполнение заданий и нажмите кнопку "Отправить/Загрузить" в одном предмете, затем откройте следующий предмет и т.д..

Желаем удачи!

Открыта авторизация, зарегистрированных участников профориентационной олимпиады ПГУ 2019 года. Для авторизации необходимо перейти по ссылке  Личный кабинет, используя логин (адрес электронной почты) и пароль, указанные при регистрации. При возникновении проблем со входом, написать письмо с электронной почты, указанной при регистрации, на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма «Доступ к Олимпиаде».

В ПГУ им. Т.Г. Шевченко открыта регистрация желающих участвовать в профориентационной олимпиаде ПГУ 2019 года. Регистрация будет проводиться с 19 ноября по 19 декабря 2019 года. Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить анкету-заявку на странице.