Олимпиада ПГУ им. Т.Г. Шевченко для школьников (10-11 классов)

gerb

4 февраля в конференц-зале главного корпуса университета прошла церемония награждения школьников, ставших призерами по ряду направлений. Три старшеклассника, участвовавшие  в Олимпиаде Приднестровского госуниверситета,   получили   не один, а несколько  дипломов.

Профориентационная Олимпиада ПГУ проходила уже в третий раз и состояла из двух этапов. Первый тур прошел с 15 по 18 декабря в заочно-дистанционном формате. В нем приняли участие 470 человек, показав свои знания по 27 предметам. Ко второму туру, который проходил с 18 по 22 января в аудиториях университета, были допущены 205 школьников. Успешно справились со всеми этапами олимпиады 123 человека, из которых 55 стали призерами. Третье место заняли 27 человек, второе – 13. Победителями стали 15 учащихся.

Приглашаем Вас для вручения дипломов профориентационной Олимпиады ПГУ для школьников 10-11 классов 2022 года ежедневно с 7 по 11 февраля с 14.00 до 16.00 в корпус №1 в кабинет 319. Телефон для справок 533-79584.

Оргкомитет

В разделе "Результаты" опубликованы окончательные результаты II тура профориентационной Олимпиады ПГУ для школьников (10-11 классы) 2022 года.
В связи с обострением эпидемической обстановки победители и призеры будут приглашены для вручения дипломов в индивидуальном порядке письмами, рассылаемыми через указанные электронные адреса. Просим регулярно проверять Ваши электронные почтовые ящики.

Приглашаем Вас для прохождения олимпиадных испытаний в аудитории ПГУ согласно расписания.
Вход для участников Олимпиады будет осуществляться в корпус №4 со стороны ул. Свердлова (Шериф-3).
При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт или справку из школы с фотографией), защитную маску и одну запасную, перчатки, 2 шариковые (гелевые) ручки черного цвета, бутылочку негазированной воды 0,5 л без этикетки.
Вход в здание для первой смены в 8.40, для второй смены в 12.40.
Удачи!
Уважаемые участники 2 тура профориентационной Олимпиады ПГУ для школьников (10-11 классы) 2022 года

В разделе результаты опубликованы списки допущенных к участию во II туре по результатам предварительного этапа. Второй тур Олимпиады будет проводиться в период с 18 по 22 января 2022 года.  Расписание II тура будет опубликовано после 14 января. Приглашения участникам II тура будут направлены по эл. почте.
Желаем всем удачи!
Оргкомитет

Открыта авторизация, зарегистрированных участников профориентационной олимпиады ПГУ 2021 года. Для авторизации необходимо перейти по ссылке  Личный кабинет, используя логин и пароль, указанные при регистрации. При возникновении проблем со входом, написать письмо с электронной почты, указанной при регистрации, на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма «Доступ к Олимпиаде».

В ПГУ им. Т.Г. Шевченко открыта регистрация желающих участвовать в профориентационной олимпиаде ПГУ 2022 года. Регистрация будет проводиться с 20 октября по 14 декабря 2021 года. Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить анкету-заявку на странице.

Вручение дипломов проходило в индивидуальном режиме в течение 2-х дней, 4 и 5 февраля.

Профориентационная олимпиада для школьников  в Приднестровском государственном университете проходит уже во второй раз. Цель олимпиады – привлечение будущих абитуриентов с высоким уровнем подготовки и знаний. Кроме того, подобные мероприятия позволяют ребятам точнее выбрать будущую профессию, способствуют развитию интереса к междисциплинарным наукам.

В разделе "Результаты" опубликованы окончательные результаты II тура профориентационной Олимпиады ПГУ 2021 года для школьников 10-11 классов .
Призеры приглашаются для вручения дипломов в индивидуальном порядке по предварительной записи. Информация по телефону 79-585.
Желаем всем успеха при поступлении в Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко.

Вход для участников Олимпиады будет осуществляться в корпус №4 со стороны ул. Свердлова.
Вход в здание для первой смены в 8.40, для второй смены в 12.40.
Удачи!

olymp 2 2021 1

В разделе результаты опубликованы списки допущенных к участию во II туре по результатам предварительного этапа. Второй тур Олимпиады будет проводиться в период с 20 по 26 января 2021 года.  Расписание II тура будет опубликовано после 12 января. Приглашения участникам II тура будут направлены по эл. почте.
Желаем всем удачи!