Олимпиада ПГУ им. Т.Г. Шевченко для школьников (10-11 классов)

gerb

Результаты I тура профориентационной Олимпиады ПГУ для школьников (10-11 классы) 2020 года

Список учащихся допущенных ко 2-ому туру профориентационной Олимпиады ПГУ для школьников 10-11 классов

№ п/пФИО участникаОрганизация Класскол-во     баллов
Агробиология
1 Куцкий Александр Евгеньевич Бендеры, МОУ Гимназия №2 11-А 26,00
Анатомия и физиология человека
1 Живилик Оксана Анатольевна с.Тея, ОСШ 11 100,00
2 Булбук Никита Витальевич Бендеры, МОУ "БСОШ №18" 11-А 98,00
3 Морарь Владислав Игоревич Рыбница, МОУ Гимназия №1 10 96,00
4 Чимилюк Наталья Вячеславовна Бендеры, МОУ БТЛ 11-А 96,00
5 Гиренко Вера Андреевна Бендеры, МОУ БТЛ 10-Б 80,00
6 Антощенко Анастасия Сергеевна Рыбница, МОУ РСШ №8 10 78,00
7 Куцкий Александр Евгеньевич Бендеры, МОУ Гимназия №2 11-А 76,00
8 Иванова Екатерина Владимировна Бендеры, МОУ БТЛ 10-Б 74,00
9 Руснак Дарья Дмитриевна Тирасполь, МОУ ТГМГ 11-В 72,00
10 Тофан Александра Валерьевна Бендеры, МОУ Гимназия №2 11-Б 70,00
Ботаника и экология
1 Блажевский Сергей Сергеевич п.Красное, МОУ  "Краснянская СОШ" 11 79,00
2 Булбук Никита Витальевич Бендеры, МОУ "БСОШ №18" 11-А 100,00
3 Данич Андрей Андреевич Тирасполь, МОУ ТОТЛ №1 11-Е 68,00
4 Карасева Христина Альбертовна Тирасполь, МОУ ТГМГ 11 100,00
5 Косановский Вадим Андреевич Тирасполь, ТОТЛ №1 11 100,00
6 Куцкий Александр Евгеньевич Бендеры, МОУ Гимназия №2 11-А 84,00
7 Руснак Дарья Дмитриевна Тирасполь, МОУ ТГМГ 11-В 68,00
8 Тофан Александра Валерьевна Бендеры, МОУ Гимназия №2 11-Б 79,00
9 Чимилюк Наталья Вячеславовна Бендеры, МОУ БТЛ 11-А 74,00
Журналистика
1 Агафонова Алина Тарасовна  Бендеры, МОУ гимназия №1 11-Б 93,00
2 Булат Алиса Александровна Бендеры,  МОУ гимназия №1 10-Б 84,00
3 Вахрамеева Юлия Ивановна Рыбница, МОУ РСШ №8 10 96,00
4 Киреева Валерия Ивановна Первомайск, Первомайская СОШ №1 11 97,00
5 Клинникова Алина Андреевна Бендеры, МОУ Бендерская гимназия №2 11-Б 80,00
6 Косановская Анастасия Геннадьевна Рыбница, МОУ РРГ № 1 10 90,00
7 Филипенко Александра Александровна Григориополь, МОУ ГСШ №2 10-А 88,00
Зоология и общая биология
1 Антощенко Анастасия Сергеевна Рыбница, МОУ РСШ № 8 10 70,00
2 Блажевский Сергей Сергеевич п. Красное, МОУ “Краснянская СОШ” 11 80,00
3 Булбук Никита Витальевич Бендеры, МОУ "БСОШ №18" 11-А 98,00
4 Гиренко Вера Андреевна Бендеры, МОУ БТЛ 11-Б 80,00
5 Данич Андрей Андреевич Тирасполь, МОУ ТОТЛ №1 11-E 80,00
6 Донцу Дарья Викторовна с. Кицканы, МОУ "Кицканская СОШ №1" 11-А 74,00
7 Дювенжи Полина Георгиевна Бендеры, МОУ БТЛ 11-Б 70,00
8 Жантоан Илья Владимирович Бендеры, МОУ Бендерская Гимназия № 2 11-Б 88,00
9 Карасева Христина Альбертовна Тирасполь, МОУ ТГМГ 11-А 80,00
10 Косановский Вадим Андреевич Тирасполь, ТОТЛ №1 11-E 88,00
11 Куцкий Александр Евгеньевич Бендеры, МОУ Бендерская гимназия №2 11-A 92,00
12 Лебединская Алина Николаевна Бендеры, МОУ БСОШ №15 10-A 76,00
13 Нагиц Кристина Сергеевна Тирасполь, МОУ ТСШ №3 11-A 80,00
14 Руснак Дарья Дмитриевна Тирасполь, МОУ ТГМГ 11-В 80,00
15 Ткаченко Дарья Вячеславовна Бендеры, МОУ БТЛ 11-Б 88,00
16 Тофан Александра Валерьевна Бендеры, МОУ Бендерская гимназия №2 11-Б 84,00
17 Чимилюк Наталья Вячеславовна Бендеры, МОУ БТЛ 11-А 92,00
18 Шевчук Дарья Александровна Бендеры, МОУ БТЛ 11-Б 82,00
Информатика и программирование
1 Афонин Алексей Витальевич Тирасполь, ТОТЛ №1 11-В 64,17
2 Гарбузняк Евгений Витальевич Рыбница, МОУ РСОШ №1 10 53,00
3 Ратушный Вячеслав Анатольевич Тирасполь, МОУ ТГМГ 11-А 57,33
4 Рожков Павел Максимович Бендеры, МОУ БТЛ 10-А 82,00
5 Топалов Никита Константинович Рыбница, МОУ РСОШ №10 11-Б 53,67
История
1 Агафонова Алина Тарасовна  Бендеры, МОУ «Бендерская гимназия № 1» 11-Б 58,00
2 Боканча Кристина Викторовна Тирасполь, МОУ «ТСШ № 3 им. А.П. Чехова» 11-А 82,00
3 Бурдило Диана Юрьевна с. Попенки, МОУ «Попенкская РСОШ» 11 47,00
4 Деменчак Александра Станиславовна Тирасполь, МОУ ТОТЛ 11-Е 80,00
5 Косановская Анастасия Геннадьевна Рыбница, МОУ РРГ № 1 10 96,00
6 Лупу Елизавета Васильевна Бендеры, МОУ «Бендерская гимназия № 2» 10-Б 72,00
7 Сулима Александра Александровна с. Попенки, МОУ «Попенкская РСОШ» 10 63,00
Компьютерное моделирование
1 Мамедов Алексей Владимирович с. Парканы, МОУ СШ№1 10-А 56,00
2 Рожков Павел Максимович Бендеры, МОУ БТЛ 10-А 72,00
3 Филипенко Александра Александровна Григориополь, МОУ ГСШ №2 10-А 70,00
4 Фрейдкин Михаил Ильич Рыбница, МОУ РТЛК 10-Б 60,00
Культурология
1 Агафонова Алина Тарасовна Бендеры, МОУ Бендерская гимназя №1 11-Б 80,00
2 Матреницкая Диана Владимировна Тирасполь, МОУ ТСОШ №8 11-А 71,00
Литература (русская литература XIX – XX вв.)
1 Агафонова Алина Тарасовна  Бендеры, МОУ гимназия №1 11-Б 95,00
2 Булат Алиса Александровна Бендеры,  МОУ гимназия №1 10-Б 80,00
3 Бурковская Анастасия Евгеньевна Тирасполь, МОУ ТГМГ 11-В 95,00
4 Бурлака Александра Алексеевна Рыбница, МОУ РТЛК 11 85,00
5 Дювенжи Полина Георгиевна Бендеры, МОУ БТЛ  11-Б 75,00
6 Карпова Елизавета Александровна Бендеры, МОУ БТЛ  10-А 95,00
7 Косановская Анастасия Геннадьевна Рыбница, МОУ РРГ № 1 10 100,00
8 Лебединская Алина Николаевна Бендеры, МОУ БСОШ №15 10-А 85,00
9 Леонтьева Диана Сергеевна с. Тея, МОУ "Тейская ОСШ" 10-А 100,00
10 Сулима Александра Александровна с. Попенки, МОУ «Попенкская РСОШ» 10 90,00
11 Филипенко Александра Александровна Григориополь, МОУ ГСШ №2 10-А 100,00
Математика
1 Афонин Алексей Витальевич Тирасполь, МОУ ТОТЛ 11-В 100
2 Карпенко Екатерина Сергеевна Рыбница, МОУ РСОШ №6 11-Б 40
3 Михайленко Валерия Витальевна Бендеры, МОУ БТЛ 10-А 65
4 Рожков Павел Максимович Бендеры, МОУ БТЛ 10-А 65
5 Фрейдкин Михаил Ильич Рыбница, МОУ РТЛК 10-Б 45
6 Чебан Виктория Олеговна Бендеры, МОУ БСОШ №2 11-А 35
Международные отношения
1 Булат Алиса Александровна Бендеры,  МОУ гимназия №1 10-Б 90,40
2 Добровольская Екатерина Владимировна Рыбница, МОУ РТЛК 11 65,70
3 Николаева Елена Юрьевна  Бендеры, МОУ Бендерская гимназия №2 11-Б 87,00
Обществознание
1 Агафонова Алина Тарасовна  Бендеры, МОУ гимназия №1 11-Б 83,60
2 Боканча Кристина Викторовна Тирасполь, МОУ ТСШ №3 им.А.П.Чехова 11-А 90,00
3 Бризицкая Дарья Вячеславовна с. Кицканы, МОУ Кицканская СОШ №1 11-А 87,60
4 Грабаровская Юлия Витальевна Рыбница, МОУ РТЛК 11 85,60
5 Звягинцева Валерия Александровна Бендеры, МОУ Бендерская гимназия №2 10-Б 75,60
6 Клинникова Алина Андреевна Бендеры, МОУ Бендерская гимназия №2 11-Б 86,00
7 Лисицына Елизавета Руслановна Дубоссары, МОУ ДРСОШ №4 10 67,60
8 Лупу Елизавета Васильевна Бендеры, МОУ Бендерская гимназия №2 10-Б 77,60
9 Моисей Дарья Игоревна Бендеры, МОУ Бендерская гимназия №2 11-А 80,80
10 Мылус Артем Олегович Тирасполь, МОУ ТСОШ №12 11-А 75,20
11 Спатарь Ольга Викторовна Бендеры, МОУ БТЛ 11-В 86,00
12 Топалов Никита Константинович Рыбница, МОУ РСОШ №10 11-Б 83,60
13 Чебан Виктория Олеговна Бендеры, МОУ БСОШ №2 11-А 73,60
14 Чебан Дарья Александровна Рыбница, МОУ РСОШ №10 11-А 88,00
15 Чернова Диана Викторовна Первомайск, МОУ Певомайская СОШ№1 11 85,60
Право
1 Афонин Егор Геннадьевич Тирасполь, РУТЛ-К 10-А 100,00
2 Бурковская Анастасия Евгеньевна Тирасполь, ТГМГ 11-В 76,00
3 Мылус Артем Олегович Тирасполь, ТСШК-12 11-А 68,00
Реклама и связи с общественностью
1 Боканча Кристина Викторовна Тирасполь, МОУ «ТСШ №3 им.А.П.Чехова» 11-А 69,77
2 Клинникова Алина Андреевна Бендеры, МОУ БГГ № 2 11-Б 46,51
3 Сорокович Владислав Вячеславович Бендеры, МОУ БСШ №15 11-A 44,93
4 Спатарь Ольга Викторовна Бендеры, МОУ БТЛ 11-В 48,84
Рисунок (Архитектура)
1 Бабенко Анастасия Игоревна Бендеры, МОУ БСОШ № 18 11-А 95,00
2 Бондарь Екатерина Игоревна Тирасполь, МОУ ТСШГК № 18 10-А 45,00
3 Гордиенко Ксения Евгеньевна Бендеры, МОУ БСОШ № 18 10-А 80,00
4 Колиогло Ольга Дмитриевна Слободзея, МОУ ТЛК им. П. К. Спельник 11-А 50,00
Социология
1 Агафонова Алина Тарасовна  Бендеры, МОУ гимназия №1 11-Б 79,60
2 Клинникова Алина Андреевна Бендеры, МОУ гимназия №2 11-Б 82,93
3 Ковалёва Светлана Владимировна Тирасполь, МОУ ТСОШ №9 11-А 93,60
4 Руснак Дарья Дмитриевна Тирасполь, МОУ ТГМГ 11-В 83,60
5 Турлаева Елена Владимировна Тирасполь, МОУ ТГМГ 10-В 79,20
Физика
1 Гроза Надежда Игоревна Бендеры, МОУ БТЛ  11-А 50,00
2 Козак Егор Александрович Рыбница, МОУ РРГ №1 10-А 50,00
3 Рожков Павел Максимович Бендеры, МОУ БТЛ 10-А 60,00
4 Трунько Виктория Сергеевна Рыбница, МОУ РТЛК 10-Б 50,00
Физическая география
1 Поротникова Елизавета Юрьевна Первомайск, МОУ "Первомайская СОШ№1 11 90,00
Химия (Зелинский)
1 Пархоменко Егор Александрович Бендеры, МОУ БТЛ 11-Б 19,83
2 Карпенко Екатерина Сергеевна Рыбница, МОУ РСШ №6 с л/к 11-Б 17,17
3 Косановский Вадим Андреевич Тирасполь, МОУ ТОТЛ №1 11-Е 16,50
4 Булбук Никита Витальевич Бендеры, МОУ БСОШ №18 11-А 15,55
5 Сенега Полина Павловна Рыбница, МОУ РСШ № 9 11-А 12,69
6 Чимилюк Наталья Вячеславовна Бендеры, МОУ БТЛ 11-А 12,33
7 Тофан Александра Валерьевна Бендеры, МОУ БГГ №2 11-Б 12,19
8 Гиренко Вера Андреевна Бендеры, МОУ БТЛ 10-Б 11,83
Черчение (Архитектура)
1 Бабенко Анастасия Игоревна Бендеры, МОУ БСОШ № 18 11-А 90,00
2 Гордиенко Ксения Евгеньевна Бендеры, МОУ БСОШ № 18 10-А 50,00
Черчение (Механика)
1 Мамедов Алексей Владимирович с. Парканы, МОУ СШ№1 10-А 11,00
2 Филипенко Александра Александровна Григориополь, МОУ ГСШ №2 10-А 10,00
Электричество и магнетизм
1 Рожков Павел Максимович Бендеры, МОУ БТЛ 10-А 84,00
Юриспруденция
1 Афонин Егор Геннадьевич Тирасполь, РУТЛ-К 10-А 100,00
2 Турлаева Елена Владимировна Тирасполь, ТГМГ 10-В 68,00
3 Бурковская Анастасия Евгеньевна Тирасполь, ТГМГ 11-В 60,00